Наше путешествие в мир профессий продолжается!
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

20 ноября 2023

Наше путешествие в мир профессий продолжается!

В группах колледжа ИСП-522 и ИСП-622 прошло мероприятие по профориентации.
Под руководством преподавателя С. Р. Соловьевой студенты узнали о перспективах современных специальностей, познакомились с востребованными профессиями и их особенностями, выступили с докладами по теме мероприятия. Просмотр презентации о разных сферах профессиональной деятельности и видео способствовали расширению кругозора и повышению мотивации к осознанному выбору профессии. Мероприятие подготовила и провела С. Р. Соловьева.



У студентов групп ИВТ-232 и ИСП-232 в рамках недели «Краски осени» прошло мероприятие, посвящённое традициям и праздникам разных стран. Ребята выступили с интересными сообщениями о зарубежных праздниках, прочитали стихи из песен, а также рассказали о том, как важно уважать традиции и культуру других народов для поддержания дружбы и позитивной атмосферы общения. Мероприятие подготовила и провела С. Р. Соловьева.



16 ноября в рамках Декады специальностей и профессий прошёл конкурс синквейнов, участники которого смогли в креативной форме выразить своё отношение к изучаемым специальностям и будущим профессиям. В фокусе поэтического осмысления оказались такие направления колледжа, как «Логистика» и «Аддитивные технологии». Призов удостоились работы Виктории Шарковой (группа Л-221) и Дарьи Кривко (группа АТ-023). Поздравляем победителей и участников! Конкурс провела Е. В. Алференко.



Н. М. Масалаб провела со студентами специальности ИСП защиту проектов на тему «ИТ в современной генетике, селекции и биотехнологии», а также обсуждение на тему: «Этические проблемы применения Al в медицине и биотехнологии». Ребята получили новые знания и закрепили имеющиеся.

Декада профессий-2023

обзор мероприятий в вузе и колледже

Другие новости

Новости и события



Новости и события