Декада профессий продолжается!
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

17 ноября 2023

Декада профессий продолжается!

В Колледже ВИВТ прошла викторина «Самый лучший будущий логист» для групп Л-021,121,221, 122-11.

Руководитель направления «Логистика» Марина Алексеевна Платонова задавала студентам вопросы, давала им задания по маркировке различных грузов для перевозки на различном транспорте, актуализировала знания ребят по классификации видов транспорта и особенностей их использования при построении транспортных коридоров. Мероприятие позволило студентам развить логическое и творческое мышление, а также навыки работать в команде, которые так необходимы логистам.



Студенты из групп Л-022 и Л-123-11 в сопровождении руководителя направления «Операционная деятельность в логистике» Марины Алексеевны Платоновой отправились на экскурсию в ООО «Леруа Мерлен».

Ребята узнали, как устроен «Леруа Мерлен», как проходят цепи поставок в магазины, как организована работа распределительных центров, дарксторов, фулфиллментов, маршрутизации перевозок. Также студенты познакомились с директором магазина и начальником отдела логистики, а ещё прошли по всем зонам обработки товаров от поступления в магазин до отгрузки покупателям.



Руководитель направления «Информационные системы и программирование» Виктория Юрьевна Резникова провела командную игра «100 к 1» среди студентов-ИСП 3 курса.

Игра была посвящена процессу обучения в Колледже ВИВТ и способствовала сплочению коллектива. В упорной борьбе победила команда №2. Поздравляем победителей!



Наши студенты отправились на экскурсию в типографию ООО «Полиграфия Плюс».

Ребята познакомились с традиционными и современными технологиями изготовления полиграфии, увидели всевозможные материалы, используемые в работе, а также образцы готовых изделий. Студентов сопровождала преподаватель ВИВТ Ольга Николаевна Григорова.

Декада профессий-2023

Мероприятия в вузе и колледже

Другие новости

Новости и события



Новости и события