«Школа молодого ученого «ВИВТ_V_науке». Особенности публикации исследований»
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

28 сентября 2023

«Школа молодого ученого «ВИВТ_V_науке». Особенности публикации исследований»

27 сентября в рамках проекта «Наука рядом», поддержанного грантом Росмолодежи, для студентов Воронежского института высоких технологий состоялся семинар «Школа молодого ученого «ВИВТ_V_науке». Особенности публикации исследований».

Перед студентами выступили помощник ректора по науке Линкина А. В. и начальник редакционно-издательского отдела ВИВТ Ющенко О. А.
В ходе семинара были обсуждены вопросы участия студентов в молодежной науке: выступления на предстоящих конференциях, проводимым как на базе Воронежского института высоких технологий, так и сторонних организаций.



О. А. Ющенко уделила большое внимание правилам публикации для авторов в журнале Вестник Воронежского института высоких технологий, который издается в нашем институте и входит в перечень РИНЦ. Она отметила изменения, которые произошли с форматом издания- с текущего номера он выходит в сетевом формате, разработан личный кабинет автора, что делает переписку с редакцией и сам процесс опубликования работ еще более удобным.



Приглашаем всех заинтересованных авторов – обучающихся (в соавторстве с научным руководителем) и профессорско-педагогический состав - ознакомиться с нововведениями и научной тематикой на сайте журнала https://vivt.ru/science/vestnik.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #Наука_ВИВТ

Проекта «Наука рядом»

при поддержке Росмолодежи

Другие новости

Новости и события



Новости и события