ВИВТ стал победителем конкурса Росмолодёжь.Гранты
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

1 мая 2023

ВИВТ стал победителем конкурса Росмолодёжь.Гранты

ВИВТ стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году, ежегодно проводимого Федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Проект «Наука рядом», направленный на развитие студенческого научного общества института как части общей системы сообщества молодых учёных, получил грант в номинации #двигай_сообщество. Важно отметить, что тематика проекта актуальна в свете текущего года, объявленного Годом педагога и наставника, и Десятилетия науки и технологий в России.

В рамках реализации проекта в мае-ноябре 2023 года запланировано проведение Школы молодого учёного ВИВТ-V_науке; акселератор научно-технологических проектов (проектное управление в научном треке), научная академическая мобильность и проведение научных мероприятий (конференций, семинаров и мастер-классов); научное волонтёрство.

Всего на конкурс было подано более 2250 заявок со всех регионов России, победителями стали 184 вуза. В Воронежской области поддержку получили 3 заявки.

Поздравляем команду проекта и приглашаем всех наших студентов принять участие в мероприятиях!

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #Наука_ВИВТ

Росмолодёжь.Гранты

Учим запускать и масштабировать социальные проекты в России

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Рейтинги вузов