Финал майнора «Английский язык для эффективной коммуникации»
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

19 апреля 2023

Финал майнора «Английский язык для эффективной коммуникации»

В основу программы курса легли сферы жизни человека, к которым мы обычно проявляем интерес при знакомстве: увлечения, образование, личностный рост, здоровый образ жизни, семья, друзья, безопасность, взаимоотношения с окружающими. При рассмотрении каждой темы в центре внимания были эффективные методы изучения иностранного языка.



Руководитель майнора Ольга Игоревна Кулинченко рассказала студентам, какие стратегии освоения английского им подходят, как подобрать материал, обработать аудио и видео информацию, улучшить произношение и самостоятельно продолжить обучение.



Комментарий от Ольги Игоревны:
«Я хочу поблагодарить ребят, которые вложили свои силы и время в мой майнор: посещали занятия, выполняли задания, делились своими мыслями и идеями. У них впереди ещё много интересной работы, и я буду очень рада, если курс, который мы вместе прошли, будет им полезен. Из 11 студентов колледжа и вуза, пришедших на первое занятие, 8 прослушали курс, а 6 успешно завершили его и получили сертификаты».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Майнор

Гибкие, ориентированные на приобретение практических знаний курсы, позволяющие студентам улучшить свои компетенции в различных областях

Другие новости

Новости и события



Новости и события