Улучшить английский за 10 занятий возможно!
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

20 февраля 2023

Улучшить английский за 10 занятий возможно!

При грамотном подходе преподавателя и правильно выстроенной программе. Это мы сейчас про майнор «Английский язык для эффективной коммуникации» руководителя Международного образовательного центра Ольги Игоревны Кулинченко. Вчера прошло первое занятие, на котором участники познакомились друг с другом, обсудили план работы и разобрали эффективные стратегии изучения иностранного языка.



На майнор записались студенты вуза и колледжа. У ребят разный уровень английского языка, но программа, которую составила Ольга Игоревна, подойдёт каждому участнику.

На занятиях они будут исследовать по три вопроса из тематических блоков: хобби и увлечение, образование, личностный рост, здоровье и здоровый образ жизни, семья, взаимоотношения с окружающими, друзья, безопасность. Такая система поможет студентам развивать навыки, необходимые для эффективной коммуникации: говорение, слушание и письмо. В финале майнора ребята выступят с презентациями. Считаем, что это гораздо интереснее переводов и бесконечного повторения времён)

ВНИМАНИЕ! В группе есть ещё несколько свободных мест. Запись открыта в личном кабинете до 21 февраля. Поторопись!

Майнор

Гибкие, ориентированные на приобретение практических знаний курсы, позволяющие студентам улучшить свои компетенции в различных областях

Другие новости