Студенты Колледжа ВИВТ стали стипендиатами правительства Воронежской области
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

5 декабря 2022

Студенты Колледжа ВИВТ стали стипендиатами правительства Воронежской области

2 декабря в рамках подведения итогов по реализации национального проекта "Молодые профессионалы" состоялась церемония награждения победителей конкурсов и стипендиатов правительства Воронежской области на 2022 - 2023 год.

Студенты АНПОО "Колледж ВИВТ" Борисенко Анна (группа АТ-019), Стародубцев Дмитрий и Хетчикова Ирина (группа АТ-020) стали стипендиатами правительства Воронежской области за выдающиеся успехи в учебной деятельности и проявленную активность в общественной жизни образовательной организации.



С приветственным словом к участникам мероприятия обратились министр просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов, начальник отдела организации предоставления профессионального образования Гриднева Елена Сергеевна.

"Число стипендиатов фиксировано – каждый год в их число входит 56 человек. Эта цифра утверждена в постановлении губернатора Воронежской области. Мы считаем, что это стимулирует ребят развиваться дальше и становиться хорошими специалистами в своей сфере" - отметила Елена Сергеевна.

В ходе мероприятия студенты посетили выставку, посвященную 350-летию Петра - I "Флоту России быть", и обзорную экскурсию по Центру опережающей профессиональной подготовки.

В Воронеже наградили стипендиатов правительства области

участниками церемонии стали студенты колледжей и победители чемпионатов профмастерства

Другие новости

Новости и события



Новости и события