Наше путешествие в мир профессий продолжается!
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

22 ноября 2022

Наше путешествие в мир профессий продолжается!

В рамках Декады специальностей 19 ноября преподаватель колледжа ВИВТ Дмитрий Павлович Воронков провёл профориентационное тестирование «Билет в будущее» для студентов первого курса специальности «Операционная деятельность в логистике».

Он рассказал ребятам о трудоустройстве выпускников: почему одни находят работу по специальности, а другие строят карьеру не по профессии.
Студенты прошли тест, поделились своими мыслями о трудоустройстве, обсудили те направления профессиональной деятельности, которые им интересны, а также попробовали написать резюме.



21 ноября руководитель направления «Операционная деятельность в логистике» Марина Алексеевна Платонова организовала деловые игры – «Планирование автомобильных перевозок» для групп Л-021, Л-122-11 и «Планирование работы автотранспорта» для групп Л-120, Л-220.
Деятельность участников была направлена на разработку маршрутов и графиков движения автомобильного транспорта в процессе товароснабжения с использованием критерия минимума стоимости доставки.

В ходе деловой игры студенты обсудили вопросы управления транспортом в процессе оптовой продажи товаров. В завершение мероприятия ребята решали вопросы, которые возникают в работе логиста. К ним относится моделирование транспортных процессов, оформление документации на перевозку.

Студенты лучше познакомились с выбранной профессией, получили знания и навыки, которые пригодятся им в будущей работе.

Декада специальностей

«Все работы хороши – выбирай на вкус!»

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события