Лучший среди лучших: запуск конкурса «Студент года ВИВТ»
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

19 сентября 2022

Лучший среди лучших: запуск конкурса «Студент года ВИВТ»

В этом году в честь тридцатилетия вуза запускается конкурс «Студент года ВИВТ». Его цель – развитие студенческого самоуправления, поддержка обучающихся, которые имеют особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Это отличная возможность для студентов проявить свои лучшие качества, получить яркие эмоции и выиграть крутые призы.

Регистрироваться нигде не нужно: каждый студент вуза и колледжа любого курса и формы обучения автоматически становится участником Конкурса. Первый этап пройдёт онлайн до 17 мая 2023 года в личном кабинете на сайтах vivt.ru и collegevivt.ru. В течение учебного года студенты будут загружать в портфолио подтверждение своих достижений по номинациям и набирать за это баллы. Победители первого этапа (10 лучших в каждой номинации) определятся по количеству набранных баллов и экспертному решению жюри Конкурса. После этого 18 мая состоится финал Конкурса, на котором будут определены победители в каждой номинации.

Обучающиеся поборются за звание «Отличник года», «Творческая личность года», «Волонтёр года», «Староста года», «Интеллект года» и «Спортсмен года». Участвовать можно сразу в нескольких номинациях.

Самое время начать вести активную студенческую жизнь! Уверены, что теперь у наших студентов появится сильная мотивация для развития в направлениях учебной и внеучебной деятельности. Всем больших успехов!

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024