Всероссийские проверочные работы для обучающихся организаций среднего профессионального образования
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

19 сентября 2022

Всероссийские проверочные работы для обучающихся организаций среднего профессионального образования

В соответствии с приказом Рособрнадзора о проведении ВПР СПО в 2022/2023 учебном году студенты организаций среднего профессионального образования пишут всероссийские проверочные работы (ВПР СПО) с 15 сентября по 8 октября.

В этом году ВПР для обучающихся СПО пройдут во второй раз. Как и в прошлом году, написать проверочные работы предстоит студентам очной формы обучения, поступившим на базе основного общего образования. Участниками ВПР станут студенты первых курсов, а также студенты, завершившие в предыдущем учебном году освоение общеобразовательных предметов (второй курс).

Студенты нашего колледжа с 20 по 23 сентября 2022 года будут выполнять на бумажных бланках две ВПР: по профильному предмету математика и проверочную работу с оценкой метапредметных результатов обучения.

Проверочная работа по каждому учебному предмету для каждого курса проводится для всех обучающихся колледжа независимо от специальности в один день.

Проверка всех ВПР СПО и загрузка их результатов в Федеральную информационную систему оценки качества образования будет завершена до 25 октября.

Результаты ВПР СПО будут использованы образовательными организациями для совершенствования образовательного процесса и формирования программ развития.

За расписанием проверочных работ

следите на телевизорах в холле

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события