Поздравление председателя Ассоциации негосударственных вузов РФ В. А. Зернова с Днем знаний
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

2 сентября 2022

Поздравление председателя Ассоциации негосударственных вузов РФ В. А. Зернова с Днем знаний

От всей души поздравляю Игоря Яковлевича, профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов ВИВТ с Днём знаний!

Мы всегда встречаем этот день с лёгким волнением и светлыми надеждами. Так пусть новый учебный год в колледже и вузе пройдёт продуктивно, ярко и интересно! Я искренне верю, что коллектив ВИВТ эффективно выполнит свою главную задачу – подготовит профессионалов, способных внести вклад в научно-техническое развитие России. Отдельно хочу поздравить первокурсников. Поступив в одно из самых прогрессивных образовательных учреждений региона, они сделали первый шаг на пути к освоению профессии, востребованной на рынке труда. Желаю тем, кто только начинает свой студенческий путь, развивать в себе целеустремленность, убежденность, инициативность и самостоятельность. Этой осенью перед вами откроется множество возможностей: новые знакомства, знания и открытия. Не бойтесь перемен и верьте в себя!

Желаю руководству, преподавателям и обучающимся ВИВТ бодрости духа, неиссякаемого вдохновения, достижения поставленных целей, душевного тепла и удачного воплощения задуманного.

В. А. Зернов

Ректор РосНОУ, председатель Ассоциации негосударственных вузов России