Студенческий – твой проводник в мир скидок
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

11 августа 2022

Студенческий – твой проводник в мир скидок

В начале первого курса ребята, поступившие в колледж или вуз, получают студенческие билеты. Однако некоторые из них не понимают, для чего нужна эта синяя книжечка. И многое теряют! Ведь студенческий – это проводник в мир скидок.

Каждый студент хочет отправиться в путешествие, вкусно пообедать или провести свой досуг и при этом не потратить большую сумму денег. Если носить студенческий с собой, можно получить различные привилегии. А какие именно – читай в этой статье. Важно, что льготы распространяются только на студентов очного отделения.

Транспорт. Если ты ездишь в родной город на выходные, то эта информация для тебя: студенты могут купить билет на электричку за полцены. Для тех, кто хочет увидеть красоты нашей страны, тоже есть выгодное предложение. Это скидка 25%, которая действует практически на все категории поездного состава.

Культурный отдых. Посещение театров и музеев – это не только познавательно, но и выгодно. Студенческий поможет тебе сэкономить денежные средства на культурном досуге.

Еда. Голодным должен быть художник, а не студент. Не забывай, что кафе и рестораны предоставляют скидку для обучающихся.

Приложения. При наличии студенческого ты можешь оформить подписку на музыку или кино дешевле, чем по обычному тарифу.

Развлечения. Кино, боулинг, аттракционы – решай, как проведёшь свой выходной, и бери студенческий, чтобы получить скидку.

Магазины. Студенту постоянно нужны ручки, папки или тетради. Советуем тебе получить дисконтную карту в книжном магазине, чтобы в дальнейшем совершать выгодные покупки.

Спорт. Самое время пойти в фитнес-клуб! Предъяви студенческий и получи скидку на абонемент.

Студенческий билет

документ, удостоверяющий факт обучения человека в вузе, колледже или техникуме

Другие новости

Новости и события


18 марта 2024 10 лет вместе

Новости и события