Актив ВИВТ подвел итоги года
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

6 июня 2022

Актив ВИВТ подвел итоги года

2 июня на площадке TEAM-PARK прошёл выездной сбор студенческого актива ВИВТ. Участниками интенсива стали 70 студентов вуза, а вместе с ними – команда преподавателей, кураторов, психологов и руководство вуза.

В рамках сбора студенты традиционно развивают свои профессиональные компетенции, обмениваются мнениями, приобретают новых друзей и налаживают контакты с представителями других групп и специальностей. Но главное, что именно здесь формируются команды лидеров – тех, кто будет организовывать интересную студенческую жизнь в нашем институте и колледже.



Педагоги провели для участников сбора тренинги и мастер-классы по самым значимым направлениям в области молодежной политики и проектной деятельности.

В рамках сбора также прошла встреча с ректором Воронежского института высоких технологий Игорем Яковлевичем Львовичем и проректором по ИТ Юрием Петровичем Преображенским. Ребята задали представителям администрации все волнующие вопросы.

Большой блок был посвящен разработке студенческих проектов, которые можно применять во внеучебной и научной деятельности института. Участники поделились на команды и разработали мероприятия, которые они хотели бы реализовать на базе ВИВТ.

Победили проекты:
- Команда "Банда" - проект "Озеленение ВИВТ",
- Команда "Серп и молот" - проект "Кружок актерского мастерства",
- Команда "Гипертон" - проект "Coinspent VIVT"



Первое место по общим итогам всех активностей - команда "Банда", наставник Падальцин А. С.

Ждем от ребят реализованные проекты и вместе будем делать любимый ВИВТ лучше!

Больше фото: https://vk.com/album-25103455_284282551

Студенческие объединения и традиции

Традиционные воспитательные мероприятия делают интересной и насыщенной жизнь вуза и его студенческого сообщества, позволяют студентам удовлетворять свои интересы, амбиции, развивать в себе личностный и социальный потенциал для будущей жизни

Другие новости