Лекции от команды Red Collar в ВИВТ
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

13 мая 2022

Лекции от команды Red Collar в ВИВТ

Воронежский институт высоких технологий уделяет большое внимание трудоустройству студентов. Поэтому нам особенно приятно, когда представители компаний-партнеров приходят к ребятам познакомиться, поделиться опытом или провести практическое занятие.

Сегодня в гостях была команда Red Collar - 3D-дизайнер Кирилл Алексеевский и java-разработчик Марина Филина.



Кирилл объяснил основы работы в Blender3D, рассказал о видах освещения, текстурах и материалах, а также показал как настраивать свет в сцене.
После практической части специалист поделился своим опытом становления в профессии, рассказал, какие программы, курсы и каналы начинающему дизайнеру стоит изучить в первую очередь.



Марина собрала настоящий аншлаг на открытой лекции по информационной безопасности. Студенты старших курсов IT-направлений получили практические рекомендации по настройке защиты своих проектов, ссылки на полезные ресурсы и мануалы. Ребята задали вопросы о том, как войти в профессию, а также интересовались стажировками в подразделении Марины.



Следите за новостями, мы обязательно расскажем про все возможности в Red Collar, а пока присоединяйтесь к тг-каналу ребят t.me/rdclr_home и получайте массу полезной информации.

Red Collar

digital-агентство, которое больше 10 лет на рынке. Среди клиентов — ПСБ, Росбанк, МегаФон, ВТБ, Yota и другие. Команда лидирует по количеству Российских и международных наград за дизайн и разработку, а также является дважды лучшим агентством в мире по версии международного конкурса CSS Design Awards и дважды победителем интернет-Оскара Webby.

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Вакансии партнеров