Дайджест научного клуба ВИВТ
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

28 декабря 2021

Дайджест научного клуба ВИВТ

В Москве прошли Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение» и XI Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени».
Организатором выступила общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «ИНТЕГРАЦИЯ».
Студенты ВИВТ Маргарита Геворгян и Томара Мельникова представили работы, связанные с проектированием систем связи и управления организациями. Девушки награждены дипломами лауреатов.

20 декабря в Петрозаводске состоялся Международный научно-исследовательский конкурс «Исследователь года 2021». Молодые ученые из Владимира, Краснодара, Тольятти, Уфы, Санкт-Петербурга и других городов представили на конкурсе результаты своих исследователей.
Студент Воронежского института высоких технологий Алиев Ширин под руководством Научного руководителя Новосельцева Виктора Ивановича представил работу «Исследование особенностей использования инноваций на предприятиях». По результатам рассмотрения он был награжден дипломом 1 степени.

В ВИВТ прошла интеллектуальная игра «Сто к одному». Ее организовал и провел студент Антон Дюков. Он подобрал каверзные и интересные вопросы из разных предметных областей. В игре приняли участие Максим Красиков, Даниил Купряков, Данила Гусейнов, Анастасия Пугальцова, Ирина Хмырова, Вадим Белый.

В декабре в Воронежском институте высоких технологий состоялся «Вечер стихов». В нем приняли участие студенты Панин Николай, Хаджиметова Камила, Лисицина Ника, Агеев Дмитрий, Кучеров Сергей, Илюхин Павел, Логачев Дмитрий, Швырева Анастасия, а также доцент А. В. Сенкевич.

В Воронеже прошла олимпиада первокурсников по информатике и программированию, которая была организована факультетом ПММ ВГУ и Корпорацией Digital Soft. В олимпиаде приняли участие более 100 студентов. Воронежский институт высоких технологий представили Кузнецов Степан, Хаджиметова Камила, Малявин Степан, Аветисян Татьяна. Они получили сертификаты.

Научный клуб ВИВТ

Во время обучения в ВИВТ студентов привлекают к научной деятельности, выявляя и поддерживая молодые таланты, их проекты и инициативы

Другие новости

Новости и события



Новости и события