Информация от партнеров ВИВТ
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

24 сентября 2021

Информация от партнеров ВИВТ

ООО "Элеран" – современная производственная компания. Осуществляет свою деятельность с 1998 года.

Основные направления:
- Металлообработка;
- Изготовление приборных корпусов;
- Лазерный раскрой листового металла;
- Производство антенн;
- Установка, монтаж антенных систем и обслуживание действующих радиосетей.

Приглашаем вас в компанию «Элеран» для прохождения практики, а также для дальнейшего трудоустройства.

Адрес: г. Воронеж, ул. Меркулова, д. 7, оф. 48.
Телефон для связи: +7 (473) 207-17-13.
Сайт: www.eleran-pro.ru E-mail: 261713@mail.ru

О КОМПАНИИ

История компании «Элеран» - это классическая история поиска своей ниши для советских умов во время пертурбации 90-х и начала становления свободного рынка в России. В момент, когда предприятия закрывались одно за другим, трем единомышленникам-радиофизикам, казалось бы, не осталось места в «новой» России, но на горизонте замаячили новые перспективы в виде появления сотовой связи и гражданской радиосвязи, на которую появился огромный спрос.

В 1998 году трое единомышленника-радиофизика созрели для основания собственной компании так и появилась «Производственная компания «Элеран»».

Первыми изделиями, разработанные и выпускаемые компанией, были антенны для систем связи Воронежского «Кодотел», интерфейсы для беспроводных телефонов, мобильные и стационарные антенны для различных систем связи. В дальнейшем расширялась номенклатура производимых изделий, разрабатывались антенны для новых диапазонов частот, формировалась производственная база, приобретались приборы для разработки, проверки и тестирования новых антенн. Рос и наш коллектив, закупались станки и оборудование. К 2002-2003 году мы экстраполировали производство для обеспечения нужд связи для железных дорог, охранных предприятий, спецслужб.

С развитием производственной базы в 2004 году на предприятии появилась возможность оказывать услуги по металлообработке для других участников рынка. Мы одними из первых в Воронеже стали применять лазерную резку и расширили свои возможности практически во всех сферах металлообработки.

Предприятие стабильно и много лет работает в сфере металлообработке, имеет современное оборудование и большой опыт работ в данном направлении. Мы поддерживаем давние и новые связи со многими своими клиентами. Имеем высококвалифицированный штат специалистов, изучающих последние разработки и новые тенденции в сфере металлообработки, а также, рабочих с большим опытом, постоянно повышающих свою квалификацию и знания. 

Сейчас наш коллектив составляет более 60 человек, которые трудятся на современном оборудовании в нашем собственном производственном комплексе, где мы будем рады видеть и Вас!

У нас имеется возможность изготавливать детали и изделия, включающие все виды работ по металлообработке: 

  • Лазерный раскройлистового металла - предоставляет эффективный и оптимальный способ раскроя металла путем лазерной резки. Раскрой производится на специализированном комплексе лазерной резки металлов, выполненного на базе волоконного иттербиевого лазера мощностью 1 кВт и высокоточного координатного стола портальной компоновки с рабочим полем 3000 х 1500 мм.
  • Слесарные работы — разметка, резка металла, сверление, зенкование, зенкерование, цекование, развертывание, гибка металла, нарезание резьбы, притирка, шабрение, сборочные работы и другие.
  • Сварка аргонодуговым методоми точечная сварка листового металла (алюминий, чугун, нержавеющая сталь, титан). Аргонодуговая сварка — это процесс образования неразрывного соединения методом дуговой сварки в среде инертного газа аргона. Аргон защищает место сварки от воздуха, поэтому шов получается очень ровным и надежным.
  • Фрезерные и токарные работы — изготовление изделий из таких материалов как: сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, алюминий и его сплавы. Любые методы фрезерования: концевое, торцевое, фасонное. Работы выполняются по чертежам заказчика или по образцу.
  • Токарная обработка – наши специалисты на токарных станках обрабатывают наружные, внутренние, цилиндрические, конические, фасонные, торцевые поверхности, производят нарезание резьбы, осуществляем накатку (прямую, сетчатую по ГОСТу), развертывание отверстий.
  • Нанесение полимерного порошкового покрытияна различные виды металлоизделий и металлоконструкций. Подбор цвета и фактуры осуществляется по шкале RAL.
  • Разработка конструкторской документациии изготовление опытных образцов изделий.

Являясь профессиональным и компетентным производителем изделий из листового металла, мы создаем корпуса любого типа, использующиеся в различных отраслях промышленности и ориентированные на конкретного заказчика. 

Мы осуществляет поставку изделий в соответствии с техническими требованиями заказчика, высоким качеством и гарантией. Осуществляем шелкографию, гравировку корпусов и панелей, гальваническое покрытие деталей (на производственной базе наших партнеров).

«Элеран» гарантирует качество изготавливаемой продукции и качество оказываемых услуг!

ООО "Элеран"

производственная компания

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров