Прямые трансляции: смотри Russian Creative Week 2021 онлайн
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

26 августа 2021

Прямые трансляции: смотри Russian Creative Week 2021 онлайн

Сегодня в московском Парке Горького стартует фест-форум "Российская креативная неделя", на которой пройдут более 300 мероприятий в 14 индустриях. За все время проведения на мероприятиях выступят более 700 спикеров – это лидеры интернет-индустрии, руководители СМИ и медиахолдингов, известные деятели искусства, ученые.

Основными темами RCW в этом году заявлены "2021 г. - Международный год креативной экономики в целях устойчивого развития", "2021 г. - Год науки и технологий в России", "Участие 14 лидеров креативных отраслей", "Интеллектуальная собственность"; "Коллаборация индустрий, межиндустриальные проекты", "Международная и региональная повестка", "Профориентация ХХI века", а также "Экологичность" и "Инклюзия".

Целый ряд спецпроектов затрагивает темы, волнующие студентов – это проект "Индекс медийной активности высших учебных заведений", будут подведены итоги программы студенческого туризма "Открой свою Россию: лето 2021 (кампусы)", а министр науки и высшего образования РФ проведет открытый диалог со студенческой молодежью. Участники другого спецпроекта обсудят актуальные вопросы, связанные с ковид-реальностью и трансформацией индустрии.

Российская креативная неделя продлится до 29 августа. Все происходящее на "Российской креативной неделе" будет транслироваться в прямом эфире в интернете, чтобы принять участие в главном креативном событии года смогли все желающие. Все подробности на официальном сайте форума

Российская Креативная Неделя

26–29 августа, Парк Горького

Другие новости

Новости и события



Новости и события