Узнай больше о стажировках в ООН в рамках бесплатного вебинара
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

23 ноября 2020

Узнай больше о стажировках в ООН в рамках бесплатного вебинара

Проект Travel UN Online приглашает 24 ноября всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре «Карьера в ООН: стажировки». В рамках него состоится обзор глобальной системы ООН, а также рассмотрят пути трудоустройства в организацию, начиная от процесса подачи заявления о приеме на работу.

Спикерами на вебинаре станут HR-специалист подразделения по подбору кадров Штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке Джоан Ампа, а также HR-специалист UNICEF Лара Масидо де Аленкар. Спикеры расскажут, как попасть на стажировку в ООН, как найти оплачиваемую стажировку в UNICEF, а также ответят на другие интересующие участников вопросы.

Мероприятие начнется в 17:00 по московскому времени. Вебинар пройдет на английском языке. Зарегистрироваться на мероприятие и больше о нем узнать можно по ссылке. Прямая ссылка с доступом к вебинару – здесь.

Проект Travel UN Online – это серия онлайн-ивентов с экспертами ООН по самым актуальным вопросам международных отношений и мировой политики. Это уникальная возможность встретиться с экспертами ООН, не покидая дома, задать им вопросы и узнать больше о деятельности организации.

Travel UN проводит ежегодные стажировки в ООН, которые предоставляют возможность познакомиться с миром дипломатии и стать его частью, побывать в местах, где принимаются важнейшие решения человечества.

Регистрация на вебинар - https://webinars.travelun.org/uncareers

Мечтайте по-крупному

как стать членом команды ООН

Другие новости

Новости и события



Новости и события