Региональный этап Национальной премии "Гражданская инициатива"
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

9 сентября 2020

Региональный этап Национальной премии "Гражданская инициатива"

2 ноября 2020 года в Воронеже состоится подведение итогов Регионального этапа Национальной премии «Гражданская инициатива». Честь стать региональным координатором премии уже во второй раз выпала Воронежскому институту высоких технологий.

На мероприятие планирует приехать руководитель проекта «Гражданская инициатива» Юлий Гусман, а также председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин и губернатор Воронежской области Александр Гусев.

«Нам очень приятно выступать в роли координаторов премии и продолжать сотрудничество с Комитетом гражданских инициатив. Помимо постоянного развития в сфере IT, в ВИВТ также высоко ценится социальная ответственность. Это не первый проект, в котором мы принимаем активное участие, и уверен, в дальнейшем их будет еще больше. От инициативных граждан зависит наше будущее» - отметил ректор ВИВТ Игорь Львович.

Приглашаем всех, у кого есть интересные проекты по развитию города, региона, а может и целой страны, принять участие в конкурсе! Подать заявку можно на сайте - https://premiagi.ru/signup

Национальная премия «Гражданская инициатива»

конкурс проектов нацеленных на повышение качества общественной жизни в России

Другие новости

Новости и события



Новости и события