Лучшие моменты конкурса "Цифровой мир-2020"
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

29 апреля 2020

Лучшие моменты конкурса "Цифровой мир-2020"

Вспомни вместе с нами лучшие моменты конкурса мультимедийных проектов "Цифровой мир-2020"

Конкурс с 2016 года включен в перечень мероприятий Российской Академии Естественных наук, организационным и информационным партнером выступает Ассоциация Галерея Чижова.

Всего на «Цифровой мир» было подано 250 заявок, из которых 38 вышло в очный этап конкурса. По итогам защиты проектов были определены победители.
Обладателем гран-при стала ученица МБОУСОШ №73 им. А. Ф. Чернонога - Гладких Яна. Интервью с победительницей можно посмотреть на нашем YouTube канале 



Итоги конкурса подвел председатель конкурсной комиссии, кандидат технических наук, доцент Преображенский Юрий Петрович 


«Оргкомитет конкурса «Цифровой мир» выражает благодарность депутату государственной думы Сергею Чижову за содействие в организации XII Открытого межрегионального конкурса проектов «Цифровой мир», нацеленного на выявление и поддержку талантливой молодежи, реализацию ее исследовательского потенциала в области цифровых технологий, формирование интереса к проектной деятельности.

Поздравляем победителей, благодарим за прекрасные выступления всех участников, а также передаем особые слова признательности педагогам-наставникам за их неоценимый труд!

Запись трансляции 

«Цифровой мир»

Конкурс учрежден в 2008 году с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, ее интеллектуального, творческого развития средствами компьютерных технологий.

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024