На базе ВИВТ открылся авторизованный учебный центр Fortinet Security Academy
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

27 января 2020

На базе ВИВТ открылся авторизованный учебный центр Fortinet Security Academy

Для обеспечения качества образования студентов и более эфективного их трудоустройства Воронежский институт высоких технологий интегрирует в свою систему обучения программы российских и мировых вендоров. Вендоры формируют основу развития современных аппаратных и программных технологий. Каждый студент всегда обеспечен доступом к самым актуальным учебным материалам, что обеспечивает качество образования и эффективное трудоустройство. Академические программы вендоров предоставляют возможность прохождения независимой сертификации.

В январе 2020 года в дополнение к активно работающим 15 вендорным программам Воронежский институт высоких технологий подписал соглашение об открытии на базе вуза авторизованного учебного центра Fortinet Security Academy.

Обучающимся по программам бакалавриата и магистратуры, студентам колледжа, а также слушателям программ дополнительного образования стали доступны самые последние академические курсы, посвящённые вопросам кибербезопасности, построению защищённых информационных сетей, систем предотвращения вторжений и т.д.

Fortinet – признанный лидер рынка унифицированного управления угрозами (UTM) и всемирный производитель многофункциональных устройств сетевой безопасности, эффективно защищающих, в том числе и от современных комбинированных многоуровневых атак.

Решения Fortinet используются для обеспечения сетевой безопасности по всему миру в самых различных отраслях экономики и сферах бизнеса, а также в государственном секторе.

П
Международная корпорация Fortinet

входит в пятёрку лидеров индустрии информационной безопасности. Она специализируется на разработке программных решений и сервисов в сфере кибербезопасности, межсетевых экранов, систем антивирусной защиты, систем разграничения доступа и предотвращения утечек информации.

Другие новости

Новости и события



Рейтинги вузов



Новости и события