Краткосрочные программы для студентов в Амстердаме
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

30 июля 2019

Краткосрочные программы для студентов в Амстердаме

Совсем скоро в Амстердаме состоится крутое событие для талантливой молодежи! 

The Netherlands Education Group организует краткосрочные программы для студентов. Образовательная программа – возможность провести в Амстердаме 3 месяца, познакомиться с выдающимися людьми, работать в команде с международными талантами из разных стран мира и развить свои навыки. 

Во время программы участники будут работать над реальными бизнес-вопросами компании The Netherlands Education Group. Занятия будут способствовать развитию креативных и лидерских навыков. 

Этапы программы: 

Регистрация. Заявки рассматриваются в течение 3 недель после получения. Если Вы не получили уведомление в течение 3 недель после подачи заявки – пожалуйста, свяжитесь с организаторами по электронной почте. 

Удаленная программа. Длительность программы – 6 месяцев. В это время участники будут работать дома над разными заданиями: исследование рынка, коммуникация с местными партнерами, работа с социальными сетями. 

Программа в Амстердаме.Участники, которые прошли 2 этапа, будут приглашены в Амстердам. Длительность программы – 3 месяца.

Организаторы оплачивают: 
авиа-перелет в Амстердам и обратно; 
проживание в Амстердаме в течение 3 месяцев; 
питание; 
приглашение для получения визы. 

Требования: 
принимаются заявки от граждан всех стран мира; 
возрастных ограничений нет. 
Как принять участие? – Необходимо отправить CV и мотивационное письмо на info@uconsulting.nl Тема письма: “Fellowship in Amsterdam” 

Подробности - http://uconsulting.nl/fellowship-in-amsterdam/

 

 

The Netherlands Education Group

краткосрочные курсы в области бизнеса и личностного развития - MBA, менеджмент и управление, маркетинг, бизнес-тренинг, современные методологии ведения бизнеса, а также углубленное изучение английского языка

Другие новости

Новости и события



Новости и события