День Открытых Дверей в Колледже ВИВТ
8 800 555 60 54 Звонок по России бесплатный

27 марта 2018

День Открытых Дверей в Колледже ВИВТ

25 марта в Колледже ВИВТ состоялся День Открытых Дверей.

 

При регистрации на входе все получили маршрутную карту, где были отмечены основные кабинеты, станции и лаборатории, которые предлагалось посетить.

 

Абитуриенты Колледжа ВИВТ прошли бесплатное профориентационное тестирование от центра тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии».

 

У присутствующих была возможность познакомиться с материально-технической базой института, посетить лаборатории мультимедиа, виртуальной реальности и аддитивных технологий, а также лаборатории сетевых технологий и робототехники.

 

Для самых активных абитуриентов были подготовлены кибер- турнир, kinect-чемпионат «Фруктовый батл», электронный тир и гонки. По итогам мероприятия победители соревнований были награждены памятными призами от магазина #vivtshop.

 

С приветственным словом перед абитуриентами выступили ректор Игорь Яковлевич Львович, проректор по информационным технологиям Юрий Петрович Преображенский, заместитель директора Колледжа ВИВТ Александр Владимирович Багрянцев, руководитель департамента по работе со студентами Ольга Константиновна Цуберт и заместитель руководителя департамента по работе со студентами Ольга Викторовна Курочкина. Проректор по развитию ВИВТ Карина Николаевна Бросова рассказала об особенностях приемной кампании в 2018 году.

 

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме официальной группы ВИВТ ВКонтакте: Фотоальбом

Другие новости